Bohemien Arte Profumi

Бренд: Arte Profumi
Bohemien Arte Profumi - аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству ароматов древесные, фужерные. Аромат создан в 2013 году парфюмером Monica Martinez.
При покупке этого товара вы можете получить до 1363 бонусных баллов.
Лед и мята в ядовито-зеленом пространстве полыни – это был излюбленный, поднимающий настроение и творческое воображение, напиток богемы начала 20 века. Автор композиции Bohemien Arte Profumi Monica Martinez детально срисовала образ творческой элиты и ее составляющих элементов, и перенесла в красивый, элегантный, современный флакон без гламурного пафоса, но с восхитительным теплым и освежающим содержимым.
Открывается композиция свежестью мятного листа в горьковатом зеленом аромате артемизии, очень яркий и насыщенный тон. К базе откровенные зеленые ноты уступают умиротворяющему настрою белого кедра в пряно-землистом оттенке упоительного ветивера. «Bohemien» - аромат без пола, для спокойного тихого размышления. Аромат-настроение для делового, практичного, рассудительного и элегантного образа.
Духи Bohemien Arte Profumi очень стойкие и насыщенные, поэтому нужно только каплю на пульсирующую вену и мир у ваших ног.
Семейство ароматов | Древесные, Фужерные |
Год выпуска | 2013 |
Линия | Унисекс |
Парфюмер | Monica Martinez |
Верхние ноты | артемизия |
Ноты сердца | мята |
Базовые ноты | белый кедр, ветивер |
Страна происхождения | Италия |
Парфюм просто супер, Сначала боялась заказывать что дорого, новсе же рискнула не пожалела.Очень стойкий, приятный аромат.На работе все девченки Просят сказать где купила,и я с радостью рекомендую!
Это первый парфюм, который мне подарил муж, аромат просто чудесный, такой чувственный и нежный, даже поднимает настроение, пользуюсь с удовольствием.
Отправка Почтой России осуществляется по предоплате.
Оплатить заказ на сайте можно следующими способами:
- Наличные курьеру
- Наличные и карты в пунктах выдачи товара
- Карты Visa и Mastercard через Сбербанк
Вы недавно смотрели
Другие товары бренда Arte Profumi
Новости, статьи, видеообзоры
Бесконтактная доставка
Мы заботится о вашей безопасности. В связи с карантином совместно с нашим партнером компанией СДЭК мы ввели новый формат вручения посылок. Теперь курьеры доставляют грузы...
Декоративная косметика By Terry
Роскошная декоративная косметика и ароматы By Terry снова в нашем интернет-бутике!
Evidens - пополнение ассортимента
Легкий фруктовый пилинг от EviDens снова в наличии.
Новый паарфюмерный бренд - 1907
Новый словакский бренд 1907.2 аромата в концентрации духи. Ирисовый, пудровый, без дерева, мыла и зелени Mon Ame и цветочный с альдегидным оттенком Genevieve