Polianthes Bottega Profumiera

Бренд: Bottega Profumiera
Polianthes Bottega Profumiera - аромат для женщин принадлежит к семейству ароматов восточные, цветочные. Аромат создан в 2013 году парфюмером Maurizio Lembo.
Polianthes Bottega Profumiera является мягким и ярким женским цветочным ароматом, который может похвастаться сильным характером.
Основным компонентом в составе парфюмерной композиции стал цветок туберозы, который предстает в весьма необычном свете и с успехом отражает независимость и интеллигентность своей обладательницы.
В качестве главных нот Polianthes Bottega Profumiera были выбраны насыщенные аккорды белых цветов, гармонично дополненные выразительными бальзамическими нотами и древесными акцентами, а также более легкими янтарными и анималистичными оттенками.
Семейство ароматов | Восточные, Цветочные |
Год выпуска | 2013 |
Линия | Женский |
Парфюмер | Maurizio Lembo |
Верхние ноты | гардения, жасмин, иланг-иланг, тиаре, тубероза |
Ноты сердца | бензоин, ваниль, ладан, тиковое дерево, янтарь |
Базовые ноты | ветивер, сандаловое дерево |
Страна происхождения | Италия |
Отправка Почтой России осуществляется по предоплате.
Оплатить заказ на сайте можно следующими способами:
- Наличные курьеру
- Наличные и карты в пунктах выдачи товара
- Карты Visa и Mastercard через Сбербанк
Вы недавно смотрели
Другие товары бренда Bottega Profumiera
Новости, статьи, видеообзоры
Ароматы Simone Andreoli
Парфюмы от самого молодого парфюмера Италии уже в продаже!
Декоративная косметика By Terry
Роскошная декоративная косметика и ароматы By Terry снова в нашем интернет-бутике!
Evidens - пополнение ассортимента
Легкий фруктовый пилинг от EviDens снова в наличии.
Новый паарфюмерный бренд - 1907
Новый словакский бренд 1907.2 аромата в концентрации духи. Ирисовый, пудровый, без дерева, мыла и зелени Mon Ame и цветочный с альдегидным оттенком Genevieve