Classic 1920 Bois 1920

Бренд: Bois 1920
Classic 1920 Bois 1920 - аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству ароматов восточные, пряные. Аромат создан в 2005 году парфюмером Enzo Galardi.
В парфюмерной индустрии Италии 1920 год ознаменован созданием бренда Bois, отцом-основателем которого является талантливый парфюмер и ремесленник Гуидо Галарди. Работа над созданием парфюмерных формул велась в небольшой лавке, носившей название Bottega Italiana Spigo. Её слава вскоре облетела всю Европу и в небольшой магазинчик потекли толпы ценителей высокого парфюмерного искусства. Однако дети Гуидо не продолжили его дело и в 1925 году бизнес закрылся…но формулы остались.
В 2005 году в современный свет выходит линия парфюма с новым названием Bois 1920, воссозданная внуком Гуидо Галарди Энцо, который с трепетом и любовью к парфюмерным традициям продолжил семейный бизнес.
Туалетная вода от Bois 1920 – это классика парфюмерных традиций, утонченность и элегантность вкуса, созданных темпераментным «дизайнером - модельером» парфюмов.
Classic 1920 Bois 1920 - универсальный аромат с классической парфюмерной структурой. В едином ритме чувственно сливаются сладость цветочного букета, игривая прохлада фруктов, густота смол и теплота кедра. Насыщенный шлейф дымных нот азиатского ветивера в обрамлении мускусной сладости амбры, древесных мотивов сандала и табачного мужского оттенка, надолго приводит в трепет ваше сознание. Его ароматом можно наслаждаться как повседневно, так и на романтических встречах за столиком в ресторане на берегу Средиземного моря.
Семейство ароматов | Восточные, Пряные |
Год выпуска | 2005 |
Линия | Унисекс |
Парфюмер | Enzo Galardi |
Верхние ноты | бергамот, лимон, мускатный орех, перец, базилик |
Ноты сердца | роза, жасмин, османтус, кедр, абрикос, лаванда, черный перец |
Базовые ноты | амбра, ветивер, сандаловое дерево, мускус, табак, тимьян |
Страна происхождения | Италия |
Мне достался в подарок этот аромат, и тот кто его мне подарил абсолютно угадал! Обычно я пользовался парфюмом по особым событиям, но этим хочется чаще, по настоящему мужской запах.
Первые ассоциации с ароматом парфюма с почти вековой историей - это запах свободы, роскоши и полета!! Ноты цитрусовой свежести переходит в аромат жасмина с кедровым оттенком в букете. В шлейфе явно доминирует пряно-древесная нота. Хорош в весенне-летний сезон)))
Каждый аромат красив и неповторим по-своему. По мне первая эмоция самая важная - оттолкнул или зацепил. В данном случае второе, "поймала двух зайцев" - для себя и для мужа!
Отправка Почтой России осуществляется по предоплате.
Оплатить заказ на сайте можно следующими способами:
- Наличные курьеру
- Наличные и карты в пунктах выдачи товара
- Карты Visa и Mastercard через Сбербанк
Вы недавно смотрели
Другие товары бренда Bois 1920
Новости, статьи, видеообзоры
Ароматы Simone Andreoli
Парфюмы от самого молодого парфюмера Италии уже в продаже!
Декоративная косметика By Terry
Роскошная декоративная косметика и ароматы By Terry снова в нашем интернет-бутике!
Evidens - пополнение ассортимента
Легкий фруктовый пилинг от EviDens снова в наличии.
Новый паарфюмерный бренд - 1907
Новый словакский бренд 1907.2 аромата в концентрации духи. Ирисовый, пудровый, без дерева, мыла и зелени Mon Ame и цветочный с альдегидным оттенком Genevieve