Baume du Doge Eau d' Italie

Бренд: Eau d' Italie
Eau d'Italie Baume du Doge - аромат для женщин и мужчин принадлежит к семейству ароматов восточные, пряные. Аромат создан в 2008 году парфюмером Bertrand Duchaufour.
При покупке этого товара вы можете получить до 1150 бонусных баллов.
Аромат Eau d'Italie Baume du Doge («Бальзам Дожей») – «Безмятежная Венеция» глазами, а точнее парфюмерным восприятием Bertrand Duchaufour. Ассоциативное возвращение в средневековье, в эпоху главенствующих дожей.
Взрывное, искристое, сладостное начало из спелых нот апельсина, бергамота и длинного восточного каравана пряностей корицы, кориандра, кардамона, перца, укропа – огненное смешение гурманских мотивов дарит яркий эмоциональный восторг. В сердце густое, тягучее, загадочное течение маслянисто-дымных бальзамов, смешавших свой поток с теплой, лесной нотой кедра.
Тонкая и богатая парфюмерная вышивка гурмана «Baume du Doge» подходит и женщинам и мужчинам. Каждый найдет и примерит свой аромат «Baume du Doge», со слышимым только ему благородным звучанием.
Семейство ароматов | Восточные, Пряные |
Год выпуска | 2008 |
Линия | Унисекс |
Парфюмер | Bertrand Duchaufour |
Верхние ноты | апельсин, бергамот, корица, кориандр, кардамон, перец, укроп |
Ноты сердца | мирра, олибанум, кедр |
Базовые ноты | ветивер, ваниль, бензоин |
Страна происхождения | Италия |
Мне давно хотелось попробовать эти духи,т.к. заявлены как универсальные. Подруги давно советовали,но сомневалась,т.к. стоят не мало.Заказала 2 месяца назад,приехали быстро,где-то дней через 5. Аромат притягивающий,цветочный такой,мне напоминает лето:)
Отправка Почтой России осуществляется по предоплате.
Оплатить заказ на сайте можно следующими способами:
- Наличные курьеру
- Наличные и карты в пунктах выдачи товара
- Карты Visa и Mastercard через Сбербанк
Вы недавно смотрели
Другие товары бренда Eau d' Italie
Новости, статьи, видеообзоры
Бесконтактная доставка
Мы заботится о вашей безопасности. В связи с карантином совместно с нашим партнером компанией СДЭК мы ввели новый формат вручения посылок. Теперь курьеры доставляют грузы...
Декоративная косметика By Terry
Роскошная декоративная косметика и ароматы By Terry снова в нашем интернет-бутике!
Evidens - пополнение ассортимента
Легкий фруктовый пилинг от EviDens снова в наличии.
Новый паарфюмерный бренд - 1907
Новый словакский бренд 1907.2 аромата в концентрации духи. Ирисовый, пудровый, без дерева, мыла и зелени Mon Ame и цветочный с альдегидным оттенком Genevieve