Toujours fidele Fragonard

Бренд: Fragonard
Toujours fidele Fragonard - аромат для мужчин принадлежит к семейству ароматов фужерные. Аромат создан в 2012 году.
Toujours fidele Fragonard - фужерный аромат для мужчин с мощным харизматичным характером. Парфюм был создан великолепным домом парфюмерии Франции Fragonard в 2012 году.
В композиции ярко звучит сексуальная, горько-сладкая нота бобов тонка, благодаря всходящему в их состав кумарину – душистому компоненту со сладким, чувственным ароматом. У мужчины есть две грани: быть всегда верным внутри и быть всегда свободным снаружи.
От того легко пленять наивных женщин обаянием, но оставаться при этом верным себе и главной женщине в его жизни. Вот и весь расклад «Toujours Fidele».
Сбалансированный состав аромата открывается фруктовыми аккордами зеленого яблока и горького апельсина. В сердце аромата гармоничное созвучие специй тимьяна и розмарина. Мягкая, подслащенная база с восточным напевом бобов тонка, кедра и нежной ванили.
Достойное звучание Toujours fidele Fragonard для достойного, сдержанного мужчины.
Семейство ароматов | Фужерные |
Линия | Мужской |
Год выпуска | 2012 |
Верхние ноты | нероли, яблоко, апельсин |
Ноты сердца | розмарин, тимьян |
Базовые ноты | кедр, бобы тонка, ваниль |
Страна происхождения | Франция |
Вся продукция нашего интернет-магазина приобетена у официальных дистрибьюторов брендов и имеет все необходимые сертификаты и декларации соответствия.


Отправка Почтой России осуществляется по предоплате.
Оплатить заказ на сайте можно следующими способами:
- Наличные курьеру
- Наличные и карты в пунктах выдачи товара
- Карты Visa и Mastercard через Сбербанк
Вы недавно смотрели
Другие товары бренда Fragonard
Покупатели этого товара также приобрели:
Новости, статьи, видеообзоры
Ароматы Simone Andreoli
Парфюмы от самого молодого парфюмера Италии уже в продаже!
Декоративная косметика By Terry
Роскошная декоративная косметика и ароматы By Terry снова в нашем интернет-бутике!
Evidens - пополнение ассортимента
Легкий фруктовый пилинг от EviDens снова в наличии.
Новый паарфюмерный бренд - 1907
Новый словакский бренд 1907.2 аромата в концентрации духи. Ирисовый, пудровый, без дерева, мыла и зелени Mon Ame и цветочный с альдегидным оттенком Genevieve