Sacrebleu Intense Parfums de Nicolai

Бренд: Parfums de Nicolai
Sacrebleu Intense Nicolai Parfumeur Createur - аромат для женщин принадлежит к семейству ароматов цветочные. Аромат создан в 2008 году парфюмером Patricia de Nicolai.
Семейство ароматов | Цветочные |
Год выпуска | 2008 |
Линия | Женский |
Парфюмер | Patricia de Nicolai |
Верхние ноты | мандарин, персик, черная смородина, малина |
Ноты сердца | гвоздика, тубероза, жасмин, корица |
Базовые ноты | пачули, сандал, перуанский бальзам, бобы тонка, ваниль |
Страна происхождения | Франция |
Sacrebleu Intense Parfums de Nicolaï
12 лет мы знакомы. За это время изменились и я, и Sacrebleu. Он был пугающе яркий, с мощным ладаном, белоцветочным мясом и варевом из специй на меду. Одна капля выводила меня из строя на несколько часов. Потом в разные годы Sacrebleu делался более цветочным или медовым, но всё ещё был убийцей обоняния и настроения.
Сейчас и я специи полюбила, и в версии intense Sacrebleu наконец-то достиг равновесия. Он больше не орет истошно, не тычет в лицо букетом и не бренчит-дудит-свистит безумным и чумазым индийским уличным оркестром. Он как прекрасный восточный идол смотрит на меня янтарными глазами и сладко улыбается. Он завернут в шафрановый шелк, на жертвеннике перед ним тлеют щепки благородного дерева, разложены самые дорогие специи и масла, а на шее гирлянда из тубероз.
Через время он отчетливо пахнет резиновыми фиалками Insolence Guerlain. Рядом с Sacrebleu Intense всё еще не стоит расслабляться, но любоваться им можно. И нужно.
URL обзора: http://www.aromablog.ru/2016/04/sacrebleu-intense-parfums-de-nicolai/
Автор: Екатерина Хмелевская
Отправка Почтой России осуществляется по предоплате.
Оплатить заказ на сайте можно следующими способами:
- Наличные курьеру
- Наличные и карты в пунктах выдачи товара
- Карты Visa и Mastercard через Сбербанк
Вы недавно смотрели
Другие товары бренда Parfums de Nicolai
Покупатели этого товара также приобрели:
Новости, статьи, видеообзоры
Ароматы Simone Andreoli
Парфюмы от самого молодого парфюмера Италии уже в продаже!
Декоративная косметика By Terry
Роскошная декоративная косметика и ароматы By Terry снова в нашем интернет-бутике!
Evidens - пополнение ассортимента
Легкий фруктовый пилинг от EviDens снова в наличии.
Новый паарфюмерный бренд - 1907
Новый словакский бренд 1907.2 аромата в концентрации духи. Ирисовый, пудровый, без дерева, мыла и зелени Mon Ame и цветочный с альдегидным оттенком Genevieve